Интернет для ноутбука

Ноутбук всегда будет в сети!

Дополнительное оборудование

Расценки за трафик

Смена тарифа

Обретите полную автономность вместе с Wifire! Вы не будете больше зависеть от кабельного подключения или точек Wi-Fi в городе или далеко за пределами мегаполиса, обеспечив себе интернет для ноутбука на даче и где угодно. Общайтесь с коллегами и друзьями по мессенджерам, в социальных сетях и на форумах, получайте и отправляйте почтовые сообщения и смотрите потоковое видео в любом удобном вам месте.

Обеспечьте себе интернет для ноутбука на дачу

Теперь вы сможете пользоваться всеми благами сети, передвигаясь в общественном транспорте, находясь на пляже, гуляя по лесу, сидя в библиотеке или в гостях у бабушки. Нужен скоростной интернет для ноутбука на дачу? Вы заглянули по адресу!

Оборудование для ноутбука

Заключив договор с провайдером, вы получите в пользование оборудование, которое обеспечит выход в глобальную паутину с помощью ноутбука:

  • 4G USB модем – устройство похоже на обычную флешку и подключается к ноутбуку таким же способом. В зависимости от условий договора, вам может быть предоставлен мобильный 4G Wi-Fi роутер, который способен обеспечить связь с интернетом с нескольких устройств одновременно. Такое устройство понадобится, если вы планируете отдыхать вдали от благ цивилизации большой компанией.
  • SIM-карта определенного пакета услуг по обеспечению стабильного интернет-трафика.

Также вам может понадобиться специальная антенна, усиливающая прием сигнала. Так как при путешествиях вдалеке от городов велика вероятность попасть в зону слабого приема сигнала, о приобретении антенны, которая обеспечит стабильный скоростной интернет через ноутбук, рекомендуем позаботиться заранее.

Пакеты

На данный момент Wifire предлагает четыре тарифных плана, которые обеспечат вас трафиком: 1, 4, 16, 36 Гб за 150, 400, 590, 890 рублей в месяц соответственно. С течением времени и в зависимости от экономической ситуации расценки могут измениться, поэтому рекомендуем связаться с представителями компании и уточнить информацию.

Если доступ к сети вам нужен только для отправки сообщений, просмотра новостных сайтов и общения в социальных сетях и на тематических форумах, имеет смысл остановить выбор на пакетах емкостью 1 или 4 Гб. А вот если к перечисленным потребностям еще добавляется желание слушать онлайн музыку или скачивать фильмы, то однозначно нужно приобрести пакеты 16 или 36 Гб.

При выборе любого пакета скорость интернета на ноутбуке на даче, в городе, сельской местности будет одинаково высокой и стабильной.

Можно ли изменить тарифный план?

Это довольно просто сделать. При заключении договора с компанией вы получите доступ к Личному кабинету на сайте Wifire. Нужно лишь зайти в него и заменить один тариф на другой, после чего либо принести соответствующее заявление в офис, либо позвонить, чтобы подтвердить решение.

По любым вопросам, которые касаются возможности подключить интернет на ноутбуке, обращайтесь к нашим представителям онлайн или по телефону.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение