Канал Disney: шедевры и новинки теперь доступны вам!

Что сейчас смотрят на канале?

Интересные факты

Скачайте и установите приложение Wifire TV!

Логотип телеканала Дисней

Ребенок получит возможность занимательно провести время, просматривая добрые и познавательные шедевры мультипликационного искусства и художественные фильмы от ведущего мирового производителя анимации и кино для самых младших и детей постарше, когда вы с помощью приложения Wifire TV включите на телевизоре, планшете, смартфоне канал Дисней!

В РФ канал Disney вещает с 2010 года, но в США Disney заработал еще весной 1983 года. Телеканал постоянно развивается, меняются форматы, чутко подстраиваясь под потребности аудитории.

Что сейчас смотрят на канале?

В 2017 году популярностью пользуются такие мультсериалы:

  • «София Прекрасная» – про деревенскую девочку, внезапно ставшую принцессой и теперь обучаемую феями премудростям жизни;
  • «Хранитель Лев» – о приключения в саванне львенка, в друзьях у которого гиппопотам, цапля, барсук и гепард;
  • «Майлз с другой планеты» – цикл мультфильмов, повествующий о мальчике, живущем в космосе, исследующем новые миры и играющем с роботом-страусом.

Суперпопулярные шоу прошлых лет:

  • «Клуб Микки Мауса» – телепрограмма вышла на экраны в 1955 году и просуществовала до 1996 года;
  • «Cheetah Girls» – первый музыкальный фильм компании, который в 2003 году имел колоссальный успех (в мире его посмотрели более 80 млн. зрителей);
  • «101 далматинец» – мультсериал, снимавшийся по мотивам полнометражки в 1996-97 гг.

Интересные факты

  • Эфир Disney в РФ начался с показа полнометражного мультфильма «В поисках Немо».
  • Слоган ТВ Дисней «Смотрим вместе!» вполне соответствует действительности. Исследования показались, что аудитория канала представлена не только детьми, но и взрослыми. И потому вещание Disney идет круглосуточно с 1986-го.
  • В 2002 году канал отказался от производства драм, полностью заменив их комедиями.

Скачайте и установите приложение Wifire TV!

Благодаря приложению будет доступен ТВ канал Дисней. Кроме channel Disney, зарегистрировавшись, вы сможете смотреть 20 каналов бесплатно и более 150 – за абонентскую плату! Так что не только ребенок насладится диснеевскими шоу, но и вы приятно проведете время, следя за сюжетами любимых сериалов, перипетиями футбольных матчей, последними новостями, ток-шоу, программами о природе, реалити-шоу.

Есть версии для Android-устройств и произведенных корпорацией Apple. Есть Wi-Fi или мобильный интернет? С помощью Wifire TV ощутите прелести HD-качества цифрового телевидения!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение