Не скучайте – смотрите ТНТ Music!

Не скучайте – смотрите ТНТ Music!

Что смотрят зрители канала в 2017-ом

Интересные факты

Логотип телеканала ТНТ Музыка

Скука исчезает, стоит только включить канал ТНТ Музыка. Смотрите – и всегда будете в курсе музыкальных трендов, причем не только российских, но и мировых. Клипы и целые концерты, шоу и хит-парады, развлекательные программы и киношедевры, интервью и специальные проекты, сериалы и прямые трансляции с фестивалей – в общем, все, что модно, увлекательно, ярко и способно увлечь, будет доступно на ваших Android или IOs-устройствах, стоит только установить на них Wifire TV. Через наше приложение или посредством ТВ-приставки и пакета каналов вы можете смотреть ТНТ Music – канал, который мгновенно стал популярным с первого эфира весной 2016 года.

Что смотрят зрители канала в 2017-ом?

  • Big News – новостной блок, который охватывает все значимые события музыкального бизнеса, анонсирует выход кинофильмов, освещает спортивные соревнования и новинки мира искусства. Раз в неделю в лучшее время зрителям рассказывают о самом главном на канале ТНТ Мьюзик. Смотрите, чтобы быть в курсе событий!
  • Funbox – программа, в рамках которой Глеб Болелов рассказывает об интересных людях и шедеврах уличной культуры, экстремальных видах спорта и интересной музыке.
  • «Гаджеты и Люди» – эту программу нельзя пропустить тем, кто не мыслит своего существования без компьютерных игр. Анонсы и премьеры, ностальгия по легендарным играм, обзоры хитов индустрии, новости о достижениях в области Hi-Tech – все это на канале ТНТ Мьюзик ТВ в «Гаджетах и Людях».
  • «Топ Чарт» – для тех, кто хочет быть в курсе самых свежих веяний в музыке. Посмотреть и послушать 20 лучших клипов недели предлагает канал ТНТ Music.

Интересные факты

  • Особенностью канала ТВ ТНТ Музыка по замыслу продюсеров должно быть то, что он охватывает подростковую аудиторию (начиная с 14 лет) и наиболее активную прослойку общества (до 44 лет).
  • Канал ТНТ Музыка смотрят (музыку и прочие программы) на всей территории РФ. Его предлагают своим клиентам более 700 операторов кабельного ТВ.

Wifire TV – ваше телевидение!

Смотреть ТНТ Мьюзик и еще множество других не менее интересных каналов можно в HD-качестве, выбрав пакет каналов Wifire TV и поставив дома, на даче, в офисе ТВ-приставку. Также можно смотреть телепрограммы, скачав и установив приложение Wifire TV. Тестировать бесплатно его можно в течение 3 дней – этого срока вполне достаточно, чтобы вы могли оценить высочайшее качество трансляций!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение