Никелодеон ТВ – любимый детский канал

Никелодеон ТВ – любимый детский канал

Год основания

История

Популярные шоу телеканала «Nickelodeon» в 2017 году

Популярные шоу прошлых лет

Интересные факты

Юных зрителей канал Никелодеон подкупает отсутствием рекламы и уникальным контентом. На Nickelodeon каждый найдет что-то себе по душе.

Год основания

Впервые свое вещание на русском языке канал начал в ноябре 1998 года.

История

Свою историю канал Nickelodeon начал в 1979 году в США. Этот детский канал существовал без рекламы и появлялся на экранах только в определенные часы. Постепенно в эфир были добавлены различные мультипликационные проекты, шоу, и канал стал круглосуточным. Телеканал является лауреатом премии «Большая цифра» в 2011 и 2013 – 2017 годах.

Популярные шоу телеканала «Nickelodeon» в 2017 году

  • «Губка Боб квадратные штаны» – популярный мультсериал о забавных обитателях морского дна.
  • «Игроделы» – сериал о том, как школьный проект помог заработать миллионы.
  • «Вспыш и чудо-машинки» – развлекательный детский мульсериал о забавном пикапе и его водителе, которые выполняют различные задания, требующие знания физики и математики.

Популярные шоу прошлых лет

  • «Вперёд – к успеху!» – телесериал о молодых ребятах, мечтающих стать знаменитыми музыкантами.
  • «Пингвины Мадагаскара» – о забавном элитном отряде пингвинов, призванном следить за порядком в своем зоопарке.

Интересные факты

В начале 90-х годов, помимо Никелодеон ТВ, руководство открыло телевизионную студию и семейный аттракцион Nickelodeon Studios. Также «Nickelodeon» поставил в телеэфир собственные премьеры: мультики «Ох уж эти детки!», «Шоу Рена и Стимпи».

В середине 90-х годов «Nickelodeon» создали Nickelodeon Movies – подразделение, которое выпускает полнометражные кинофильмы.

Летом 2017 года каналу дали сокращенное название «Nick».

Если вы хотите смотреть Nickelodeon tv без проблем на своих смартфонах, планшетах и Smart TV, скачайте Wifire TV приложение. Качественное телевидение для детей и подростков всегда с вами!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение