Канал Юмор Бокс: ваш постоянный заряд хорошего настроения

Канал Юмор Бокс

Популярные программы

Логотип телеканала Юмор Бокс

Юмор Бокс ТВ — канал, входящий в развлекательный медиахолдинг MUSICBOX. Вещает круглосуточно с марта 2009 года, привлекая зрителей принципиально новой концепцией подачи информации — миксом из юмористических программ, создаваемых наиболее талантливыми российскими и зарубежными исполнителями.

Помимо ряда популярных авторских программ, зрители оценят подборки наиболее смешных и забавных роликов из выкладываемых на сервис YouTube пользователями сети интернет. Кроме свежих видео, канал транслирует подборки с хитами, собравшими миллионы просмотров в интернете и успевшими стать классикой.

Руководство канала позиционирует вещание как ориентированное на прогрессивных зрителей с активной жизненной позицией. Аудитория, которой будет интересен контент ЮМОР BOX, включает зрителей 16-45 лет. При этом редакторская политика канала акцентирует внимание на том, что юмор должен быть актуален, иногда дерзок, но никогда плоским или негативным.

Популярные программы

Канал Юмор Бокс предлагает множество авторских шоу, успевших полюбиться постоянным зрителям:

  • авторское шоу «Позитивная психология с Натальей Толстой»;
  • программа «Актерские байки», в которой заслуженный артист эстрады и театра Геннадий Ветров делится юмористическими историями из своей жизни и обсуждает их с приглашенными гостями;
  • ряд информационно-развлекательных программ и постоянных передач, выходящих в привязке к определенному времени и дню недели.

По заверению руководства канала, постоянная аудитория зрителей составляет порядка 16 млн. человек. При этом, медиа обладает необходимой материально-технической платформой для создания собственных шоу с продакшном, соответствующим современным стандартам цифрового вещания.

Смотрите канал Юмор Бокс и наслаждайтесь эфирами лучших выступлений советских и российских юмористов. Обратите внимание: присутствующий в сетке вещания музыкальный контент также подобран с учетом общей специфики канала.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение